首页> 招标查询> 招标详情
【望都县农村公益事业建设财政奖补项目(赵庄镇)】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-17
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
  • 招标编号HBMT2025GCZB102
  • 招标业主******人民政府
  • 所属地区河北省

招标项目名称:  望都县农村公益事业建设财政奖补项目(赵庄镇)
招标项目编号:  HBMT2025*CZB102
公示名称:  【望都县农村公益事业建设财政奖补项目(赵庄镇)】中标候选人公示
公示编号:  HBMT2025*CZB102
公示内容:  
                       

标段:望都县农村公益事业建设财政奖补项目(赵庄镇)
所属专业:  土木工程建筑业 所属地区:  河北省,保定市,望都县
开标时间:  2025-09-16 09:00:00 开标地点:  保定市,望都县公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年09月17日 公示截止日期:  2025年09月20日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
1******有限公司971980.00971980.00工程质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准90日历天
2******有限公司972882.09972882.09工程质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准90日历天
3******有限公司973915.24973915.24工程质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准90日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司陈慧宽工程师市政公用工程二级注册建造师******2319
2******有限公司魏彦敏工程师市政公用工程二级注册建造师******5778
3******有限公司李美艳/市政公用工程二级注册建造师******8763

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司饶阳县王同岳镇三变改革示范区产业项目连通道路建设工程三标段******人民政府2024-08-08 668051.51元
2******有限公司2024年深州市农村公益事业结余资金项目******财政局2024-11-01 899242.54元
3******有限公司衡水市杜桥镇 2025年以工代赈示范项目******人民政府2025-02-12  ******.84元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司陈慧宽衡水市杜桥镇 2025年以工代赈示范项目******人民政府2025-02-12******.84元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称技术明标评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司20.0019.5017.0019.4819.30
2******有限公司12.0012.0011.4014.1912.30
3******有限公司11.0011.5011.3013.9812.70
4******有限公司12.0012.0011.4014.1012.60
5******有限公司12.0012.0011.4014.2112.50
6******有限公司12.0012.0011.4014.2112.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术暗标评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司63.0069.7264.3073.3169.80
2******有限公司64.0070.0361.6573.1668.70
3******有限公司66.0069.2161.5073.2069.20
4******有限公司63.0071.1561.5073.2668.80
5******有限公司64.0070.7160.8073.0268.50
6******有限公司63.0069.1961.6073.1769.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司68.2294.35
2******有限公司68.1992.15
3******有限公司68.1592.13
4******有限公司68.1292.11
5******有限公司68.1492.09
6******有限公司68.1592.03

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司未附编制人员有效期内注册造价师证的扫描件;未按照招标文件要求放置编制人员有效期内注册造价师证书的扫描件;未按招标文件要求提供有效期内的造价师证件;未按招标文件要求放入造价工程师有效期内注册造价师的扫描件;未按招标文件要求放置有限期内的注册造价工程师的扫描件。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******人民政府 ******有限公司
地址:  望都县赵庄镇 地址:  保定市朝阳北大街899号华康大厦
联系人:  杨小玉 联系人:  刘枭宇
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  ******

8.其他公示内容:

                   

                   

                   

查看信息来源网站
快照:2025-09-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》