******学院机电工程系智能制造专业实训基地一批次采购项目中标结果公告
一、项目编号:FY2025FS0191
二、项目名称:******学院机电工程系智能制造专业实训基地一批次采购项目
三、成交信息
******有限公司
供应商地址:苏州工业园区方洲路128号
中标金额:******元
供应商的评审报价:******元
供应商的评审总得分:86.23分
四、主要标的信息
货物类 |
名称:工业智能物流与产品检测服务平台 品牌:汇博 规格型号:HB-JFCX-25FYJS 数量:2套 单价:******元 |
五、评审专家名单:
邓传芹、谭艳影、佘建涛、王贺昌、史云龙
六、代理服务收费标准及金额:
按招标文件约定收取,金额:44736元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、经评审,通过资格审查和符合性审查的供应商总得分及排序如下:
******有限公司,总得分86.23分,排名1;
******有限公司,总得分46.42分,排名2;
******有限公司,总得分42.20分,排名3;
******有限公司,总得分39.47分。
******有限公司阜阳分公司,总得分33.41分。
2、资格审查未通过的供应商及原因如下:
******有限公司,投标文件中未提供营业执照。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******学院
地 址:阜阳市颍州区临泉路889号
联系方式:王岩 0558-****** ******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心四楼西北角
联系方式:陈滔 0558-******、******、******
3.项目联系方式
项目联系人:陈滔
电 话:0558-******、******、******
十、附件
1、主要中标标的承诺函
2、中小企业声明函
附件如下:
主要中标标的承诺函.pdf