颍东区农村省道、化工园区、岳家湖公园及城区公厕环卫保洁服务采购项目中标结果公告
一、项目编号:YD2025FS0075
二、项目名称:颍东区农村省道、化工园区、岳家湖公园及城区公厕环卫保洁服务采购项目
三、成交信息
供应商名称******有限公司
******街道珍珠园农贸市场二层8号
成交金额:******.22元
供应商的评审报价:******.22元
供应商的评审总得分:92.24分
四、主要标的信息
服务类 |
名称:颍东区农村省道、化工园区、岳家湖公园及城区公厕环卫保洁服务采购项目 服务范围:颍东区农村省道、化工园区、岳家湖公园及城区公厕环卫保洁服务采购项目包括城区公厕、农村省道及化工园区、岳家湖公园的清扫保洁,服务管理,工具及消杀清洁用品的购置,水电费的缴纳,公厕设施、设备的看管、维护、疏通,保养及配件更换,整体建筑的维修,吸粪及粪便处理等。具体内容和要求详见服务需求。 服务要求:满足采购人及招标文件要求。 服务时间:3年(1+1+1年)(合同一年一签。中标人第一年服务期满后采购人将对履约情况进行考核评估,考核合格,续签第二年合同(中标价不变),以此类推至第三年。否则终止合同。 服务标准:符合住房和城乡建设部公告2022年第23号《住房和城乡建设部关于发布行业标准(城市道路清扫保洁与质量评价标准)的公告》《阜阳市市容和环境卫生管理条例》《阜城全面开展“清洁阜阳”专项行动工作方案》及省、市、区各级有关规定和采购人要求。 |
五、评审专家名单:
王亚萍、宋大林、张良英、陈涛、陈传业、马秀洲、尹洪
六、代理服务收费标准及金额:
按招标文件要求收取;金额:69500元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查或初步评审的供应商及未通过的原因:
******有限公司,未按招标文件要求提供营业执照。
2、各投标人的评审得分及排序:
******有限公司,得分:92.24分;
排序二:******有限公司,得分:89.47分;
排序三:******有限公司,得分:89.43分;
排序四:******有限公司,得分:88.45分;
排序五:******有限公司,得分:86.58分;
排序六:******有限公司,得分:70.69分;
排序七:******有限公司,得分:53.65分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******城市管理行政执法局)
地址:阜阳市颍东区向阳北路257号越都大厦二楼
联系方式:马秀洲 ******
2.采购代理机构信息
******有限公司
******街道东旭路5号东坪圩农民安置区16#楼
联系方式:邢莉燕 王少云 0558-****** ******
3.项目联系方式
项目联系人:马秀洲
电 话:******
十、附件
1.中小企业声明函
附件如下:
中小企业声明函1.pdf