阜阳市殡仪馆火化燃料供应服务项目(二次)成交结果公告
一、项目编号:FY2025FS0145
二、项目名称:阜阳市殡仪馆火化燃料供应服务项目
三、成交信息
******有限公司南二环路加油加气站
供应商地址:阜阳市经济技术开发区一道河东路(G105国道)与颍上南路交口西150米处南侧
成交费率:92.8%
供应商的评审报价:83.52%
供应商的评审总分:68.77分
四、主要标的信息
服务类 |
名称:阜阳市殡仪馆火化燃料供应服务项目 服务范围:满足采购文件要求。 服务要求:需在采购人要求的时间内安全送至采购人指定地点; 服务时间:3年,合同签订按“1+1+1”方式进行,如果当前合同期乙方对合同执行情况经考核通过,签订下一年合同,否则合同自行终止。 服务标准:满足采购文件要求。 |
五、评审专家名单:李帅、李小冬、丛丽丽
六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件有约定收取,金额:2.14万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司,得分:82.67分;
******有限公司南二环路加油加气站,得分:68.77分;
3、太和县五星新中加油站,得分:15.10分;
4、阜阳市颍东区老庙镇一六八加油站,得分:6.10分.
******有限公司安徽阜阳石油分公司
否决原因:投标文件商务响应表未按招标文件要求响应,授权书未按招标文件要求格式响应。
否决单位:******有限公司
否决原因:投标文件中未见到营业执照。
******有限公司二次报价异常低于其它投标人的报价,按照招标文件19.4.3经磋商小组评议决定取消该供应商的成交候选资格,按顺序由排在后面的成交候选供应商递补。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阜阳市殡仪馆
地址:安徽省阜阳市颍泉区中市办老阜太路
联系方式:刘贝贝0558-******、******
2.采购代理机构信息
******有限公司
******街道富安路******服务中心1号楼2楼
联系方式:0558-******、******
3.项目联系方式
项目联系人:夏凯凯、尤姗姗
电话:0558-******、******
十、附件
1.《中小企业声明函》
附件如下:
中小企业声明函.pdf