一、项目编号:FY2025QT0143
二、项目名称******学院校服、三件套采购项目
三、中标信息
******有限公司
******街道颍淮大道金悦时代7#商住楼106室
中标金额:69%
中标人评审得分:77.14分
四、主要标的信息
货物类 |
名称:冬季校服(冲锋衣)、冬季校服(长裤) 品牌(如有):迪柯尼、迪柯尼 规格型号:定制、定制 数量:12000件、12000件 单价:110元、30元 |
五、评审专家名单:张晓梅、任伟、盛文峰、许洪伟、杜兆芳
六、代理服务收费标准及金额:
按招标文件执行,共计:29740.00元。
注:以上费用不单独列出,投标人自行考虑在响应报价中,中标人领取中标通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。
收取方式:转账(转款时请备注:XXX项目招标代理费)
交易中心设立的中介服务费专户信息:
账户名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户
账户账号:******450019
******银行阜阳分行
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过符合性审查的投标人及未通过的原因:
(1******有限公司该单位投标报价未严格按照招标文件中报价要求采用费率报价。
(2******有限公司该单位投标报价未严格按照招标文件中报价要求采用费率报价。
(3******有限公司未严格按照澄清、更正后的技术参数要求进行投标响应。
(4******有限公司未严格按照澄清、更正后的技术参数要求进行投标响应。
(5******有限公司未严格按照澄清、更正后的技术参数要求进行投标响应。
(6******有限公司未严格按照澄清、更正后的技术参数要求进行投标响应。
(7******有限公司该单位投标报价未严格按照招标文件中报价要求采用费率报价。
(8******有限公司该单位被授权人(钱令辉)身份证有效期过期。
(9******有限公司未严格按照澄清、更正后的技术参数要求进行投标响应。
(10******有限公司未严格按照澄清、更正后的技术参数要求进行投标响应。
2、各投标人的评审得分及排序:
排序1******有限公司 得分:77.14分
排序2******有限公司 得分:75.27分
排序3******有限责任公司 得分:75.15分
排序4******有限公司 得分:72.40分
排序5******有限公司 得分:72.05分
排序6******有限责任公司 得分:72.03分
排序7******有限公司 得分:71.92分
排序8******有限公司 得分:71.72分
排序9******有限公司 得分:70.75分
排序10******有限公司 得分:68.08分
排序11******有限公司 得分:67.68分
排序12******有限公司 得分:66.89分
排序13******有限公司 得分:66.71分
排序14******有限公司 得分:65.44分
排序15******有限公司 得分:64.76分
排序16******有限公司 得分:63.43分
排序17******有限公司 得分:62.79分
排序18******有限公司 得分:60.00分
排序19******有限公司 得分:59.59分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
******学院
地址:安徽省阜阳市颍州区临泉路889号
联系方式:王老师0558-******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:安徽省阜阳市三清路666号市民中心三楼6号厅
联系方式:郭工;******(******)
3.项目联系方式
项目联系人:郭工、******(******);
电 话:******(******);
4.采购监督部门
******学院监察室
联系方式:******
十、附件
/
","winbidbulletinstarttime":******00,"winbidbulletinendtime":******00,"url":"******/#/newTradeDetail?guid=99fce9a5-7b59-4ae6-aee6-f9b394d55f6d@93eb1f04-196e-4c0f-bcd0-d66f2d20d458&******有限公司","inputTime":******57,"attachment":"99fce9a5-7b59-4ae6-aee6-f9b394d55f6d","winBidRate":"69%","winningbidderType":"2","purchaseProject******学院校服、三件套采购项目","purchaseSectionCode":"FY2025QT0143-1","priceFormCode":"2","currencyCode":null,"platformCode":"E******1","datatimestamp":******57,"regionCode":"341201","traPlaceC******有限公司","purchaserAgencyCode":"******MA2RB0E633","isflag******有限公司","bidderorgcode":"******MA2UR6CLXK","evaluationprice":******.000000,"publishmedia":"阜阳市公共资源交易网;安徽省公共资源交易监管网;安徽省政府采购网","deliveryTime":null,"isDelete":0,"createTime":"2025-08-06 08:41:17.0","updateTime":"2025-08-06 08:41:17.0","shenHeTime":******36,"fuJianList":[{"attachmentid":"64ffeb5d-98ea-4b65-bbff-94bf******","attachment":"99fce9a5-7b59-4ae6-aee6-f9b394d55f6d","sysProjectId":"Z99-************4H-******-003706-6","sysObjectId":null,"saveurl":"******:8089/XZEpointWebService/rest/fileDownloader/download?token=54dcc846adba5bb3e27cd27e5bf624aa&fileguid=64ffeb5d-98ea-4b65-bbf******学院校服、三件套采购项目中标结果公告.pdf","md5str":null,"fileContent":null,"isflag":"1","isDelete":0,"createTime":"2025-08-06 08:26:04.0","updateTime":"2025-08-06 08:44:54.0","fileGuid":"7b74a5a1-7296-4e6b-a77c-2671ff53a5a2","isSeal":0,"batchNumber":******}]}]},"jiaoYiType":"QT","approveRecord":{"commitTime":0,"handleTime":1075,"expired":false,******学院","status":"提交","commitTime":******61000,"useTime":0},{"title":"服务平台服务部审核","commitUser":null,"status":"审核通过","commitTime":******36000,"useTime":1075}]},"fujian":[],"status":"200"}
附件如下:
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。