首页> 招标查询> 招标详情
如皋市2025年农村公路提档升级、农村公路桥梁改造等工程施工监理项目RG-2025NQJL3标段评标结果公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-23
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 如皋市2025年农村公路提档升级、农村公路桥梁改造等工程施工监理项目

项目编号: E************

标段名称: 如皋市2025年农村公路提档升级、农村公路桥梁改造等工程施工监理项目RG-2025NQJL3

标段编号: E************009285

详细说明:

******委员会评审,如皋市2025年农村公路提档升级、农村公路桥梁改造等工程施工监理项目,如皋市2025年农村公路提档升级、农村公路桥梁改造等工程施工监理项目RG-2025NQJL3
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=8979aede******c9bed1afed9a6408d),预期中标价格1.58(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何维浩
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=28bae2f7db0c4a******4d******),预期中标价格1.75(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蒋华为
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=63d******e34695bcf8d4dc13f73366),预期中标价格2.48(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾卫华
废标原因分别如下:
******有限公司:RG-2025NLJL1、RG-2025NLJL2、RG-2025NQJL3标段投标文件《表3 拟投入本标段主要人员情况表》中未见拟投入本项目总监理工程师交通运输工程监理工程师注册证书,且未见按《江苏省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔2024〕6号)第三十三条规定提供有效的网页截图补充证明材料,不能通过资格审查,否决其投标。 ******有限公司:RG-2025NLJL1、RG-2025NLJL2、RG-2025NQJL3标段投标文件《表3 拟投入本标段主要人员情况表》中拟投入本项目总监理工程师仅填报两个业绩,均未填报总监理工程师在项目中的任职开始和任职结束时间,且未见按《江苏省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔2024〕6号)第三十三条规定提供有效的网页截图补充证明材料,不能通过资格审查,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-07-23日到2025-07-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周天豪、施晓露   联系电话:******(周天豪)、******(施晓露)

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评标价得分合计综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
******有限公司总监理工程师业绩251515151515151573.863.2577.11
企业类似工程的监理经历2525252525252525
对本工程的建议544.13.9844.444.5
本工程监理工作的重点与难点分析1078.58.018.4989.3
履约信誉55555555
监理大纲(或监理方案)和措施2014.516.31616.6171618.5
******有限公司总监理工程师业绩252525252525252584.187.3391.51
企业类似工程的监理经历2525252525252525
对本工程的建议544.24.084.34.344.6
本工程监理工作的重点与难点分析107.58.48.0398.589.2
履约信誉55555555
监理大纲(或监理方案)和措施201516.616.1317.3171619.1
******有限公司总监理工程师业绩252020202020202079.365.4384.79
企业类似工程的监理经历2525252525252525
对本工程的建议544.34.14.34.444.3
本工程监理工作的重点与难点分析107.58.78.229988.9
履约信誉55555555
监理大纲(或监理方案)和措施201516.816.2117171618
******有限公司总监理工程师业绩252525252525252582.977.8390.80 
企业类似工程的监理经历2525252525252525
对本工程的建议544.44.124.1443.7
本工程监理工作的重点与难点分析107.58.88.088.188.56.8
履约信誉55555555
监理大纲(或监理方案)和措施201517.316.1615.51616.813.8
******有限公司总监理工程师业绩252525252525252586.039.9195.94
企业类似工程的监理经历2525252525252525
对本工程的建议54.54.64.054.54.54.54.6
本工程监理工作的重点与难点分析1089.28.289.19.599.3
履约信誉55555555
监理大纲(或监理方案)和措施201618.116.0517.5181819
******有限公司总监理工程师业绩252020202020202078.448.6787.11
企业类似工程的监理经历2525252525252525
对本工程的建议544.13.984444
本工程监理工作的重点与难点分析1078.58.098.3888.5
履约信誉55555555
监理大纲(或监理方案)和措施2014.516.515.9816.8161616.9
******有限公司总监理工程师业绩251515151515151565.477.9373.40 
企业类似工程的监理经历2517171717171717
对本工程的建议543.83.854.2444.3
本工程监理工作的重点与难点分析106.58.67.958.5889
履约信誉55555555
监理大纲(或监理方案)和措施2014.516.415.8517161618.9
******有限公司总监理工程师业绩252020202020202078.992.7581.74
企业类似工程的监理经历2525252525252525
对本工程的建议544.44.124.54.543.5
本工程监理工作的重点与难点分析107.598.328.29.58.56.3
履约信誉55555555
监理大纲(或监理方案)和措施201517.216.2317.51816.513.3

 

异议联系人: 周天豪、施晓露       联系电话:******(周天豪)、******(施晓露)

发布时间: 2025-07-23

评标地点: 南通市公共资源交易中心评标室

评标完成日期: 2025-07-22 00:00:00

附件:
查看信息来源网站
快照:2025-07-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级