雄东片区B单元公服设施初中项目弱电智能化工程中标候选人公示
招标项目名称: | 雄东片区B单元公服设施初中项目弱电智能化工程 |
招标项目编号: | XAPR?G******144001 |
公示名称: | 雄东片区B单元公服设施初中项目弱电智能化工程中标候选人公示 |
公示编号: | XAPR?G************1 |
标段: | 雄东片区B单元公服设施初中项目弱电智能化工程 | ||
所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | 雄安新区 |
开标时间: | 2025年6月4日 | 开标地点: | 开标室二 |
公示开始日期: | 2025年6月6日 | 公示截止日期: | 2025年6月9日 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | ******有限公司 | 727.259872 | 727.259872 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 730.069034 | 730.069034 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 718.658810 | 718.658810 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 段玉青 | 高级工程师 | 机电工程专业一级注册建造师 | 冀************ |
2 | ******有限公司 | 王海岗 | 高级工程师 | 机电工程专业一级注册建造师 | 冀************ |
3 | ******有限公司 | 喻百斗 | 高级工程师 | 机电工程专业一级注册建造师 | 苏************ |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 电子与智能化工程专业承包二级 |
2 | ******有限公司 | 电子与智能化工程专业承包二级 |
3 | ******有限公司 | 电子与智能化工程专业承包一级 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 段玉青 | 河北省第七届(定州)园林博览会主展馆项目EPC总承包-弱电工程(一标段)专业分包 | ******城市管理综合行政执法局 | 2023-06-20 | ******元 |
2 | ******有限公司 | 王海岗 | 石家庄高新区安置房建设项目-弱电工程专业分包一标段:A区(1#-1)、B区(1#-2) | ******有限公司 | 2023-06-12 | ******元 |
3 | ******有限公司 | 喻百斗 | 启东城投商务楼智能化工程 | ******有限公司 | 2023-09-28 | ******.95元 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ******有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
2 | ******有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
3 | ******有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
4 | ******有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
5 | ******有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
6 | ******有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
7 | ******有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
8 | ******有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
9 | ******有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
10 | ******有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
11 | ******有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
12 | ******有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
13 | ******有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
14 | ******有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
15 | ******有限责任公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
16 | ******有限公司 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 |
17 | ******有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
18 | ******有限公司 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ******有限公司 | 17.60 | 19.60 | 16.80 | 18.30 | 16.40 |
2 | ******有限公司 | 13.20 | 13.10 | 12.70 | 16.60 | 13.90 |
3 | ******有限公司 | 15.90 | 12.90 | 14.90 | 17.60 | 15.80 |
4 | ******有限公司 | 12.00 | 18.40 | 12.50 | 15.10 | 12.20 |
5 | ******有限公司 | 12.00 | 17.60 | 12.40 | 15.00 | 12.90 |
6 | ******有限公司 | 16.90 | 13.20 | 15.50 | 18.20 | 15.00 |
7 | ******有限公司 | 15.00 | 12.70 | 13.00 | 17.00 | 14.10 |
8 | ******有限公司 | 12.80 | 12.60 | 12.20 | 15.60 | 14.00 |
9 | ******有限公司 | 12.80 | 13.00 | 12.10 | 14.20 | 12.30 |
10 | ******有限公司 | 12.30 | 18.20 | 12.50 | 15.00 | 12.70 |
11 | ******有限公司 | 12.10 | 16.60 | 12.30 | 16.30 | 13.30 |
12 | ******有限公司 | 12.60 | 15.80 | 12.80 | 16.50 | 13.50 |
13 | ******有限公司 | 12.40 | 12.80 | 12.40 | 16.00 | 13.10 |
14 | ******有限公司 | 12.50 | 13.60 | 12.30 | 15.60 | 13.40 |
15 | ******有限责任公司 | 12.00 | 12.60 | 12.20 | 14.90 | 13.30 |
16 | ******有限公司 | 15.60 | 12.30 | 13.60 | 17.20 | 14.60 |
17 | ******有限公司 | 15.20 | 19.80 | 13.20 | 16.60 | 14.00 |
18 | ******有限公司 | 12.10 | 13.40 | 12.10 | 15.60 | 13.40 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 59.4500 | 97.19 |
2 | ******有限公司 | 59.8300 | 93.73 |
3 | ******有限公司 | 58.2700 | 93.69 |
4 | ******有限公司 | 59.1100 | 93.15 |
5 | ******有限公司 | 58.5600 | 92.54 |
6 | ******有限公司 | 55.9400 | 91.70 |
7 | ******有限公司 | 57.2400 | 91.60 |
8 | ******有限公司 | 56.3000 | 89.74 |
9 | ******有限公司 | 56.8000 | 89.68 |
10 | ******有限公司 | 55.1000 | 89.24 |
11 | ******有限公司 | 54.3600 | 88.48 |
12 | ******有限公司 | 51.7000 | 85.94 |
13 | ******有限公司 | 51.7000 | 85.04 |
14 | ******有限公司 | 49.4200 | 82.90 |
15 | ******有限责任公司 | 49.8800 | 82.88 |
16 | ******有限公司 | 50.7600 | 82.42 |
17 | ******有限公司 | 46.0000 | 81.76 |
18 | ******有限公司 | 40.3200 | 68.64 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 不符合暗标编制要求 |
2 | ******有限公司 | 不符合暗标编制要求 |
3 | ******有限公司 | 投标函未填写日期,未响应招标文件要求 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 |
招标人 | ******有限公司 | 招标代理机构 | ******有限公司 |
联系人 | 陈经理 | 联系人 | 楚胜男、杨超、李奔、宋文华、肖建水、吴红亮 |
地址 | 河北雄安新区雄东片区 | 地址 | 河北雄安新区华望城服务贸易大厦C2座B303室 |
电话 | ****** | 电话 | 0312-******、******、******、****** |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | ****** |
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 |
******委员会一致认定,推荐总分排名前三的投标人为中标候选人。 ************************************************有限公司。 |
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。